Segunda División B

Sábado, 7 de marzo de 2020

16,00 horas: Segunda División B. Bilbao Athletic – Real Unión por ETB 1

17,00 horas: Segunda División B. Unionistas – Osasuna Promesas por Footters

17,30 horas: Segunda División B. Guijuelo – Tudelano por Footters

17,30 horas: Segunda División B. SD Leioa – Cultural Leonesa por Footters

18,00 horas: Segunda División B. Marino Luanco – UP Langreo por Footters

19,00 horas: Segunda División B. Real Madrid Castilla – Coruxo por TVG 2

 


 

Domingo, 8 de marzo de 2020

11,30 horas: Segunda División B. Sevilla Atlético – Villarrobledo por Footters

11,30 horas: Segunda División B. Melilla – Rayo Majadahonda por Footters

12,00 horas: Segunda División B. Cornellá – Atlético Levante por Footters

12,00 horas: Segunda División B. Castellón – AE Prat por Footters

12,00 horas: Segunda División B. CD Ebro – Hércules por Footters

12,00 horas: Segunda División B. Burgos CF – Arenas Club por Footters

12,00 horas: Segunda División B. Recreativo Granada – Balompédica Linense por Footters

12,00 horas: Segunda División B. Las Rozas – Las Palmas Atlético por Footters

12,00 horas: Segunda División B. Alavés B – Valladolid Promesas por Footters

12,00 horas: Segunda División B. Cádiz B – CF Talavera por Footters

12,00 horas: Segunda División B. FC Andorra – Orihuela por Footters

17,00 horas: Segunda División B. Recreativo Huelva – Marbella por TELEONUBA y Footters

17,00 horas: Segunda División B. Real Murcia  Don Benito por Footters

17,00 horas: Segunda División B. Barakaldo – Calahorra por Footters

17,00 horas: Segunda División B. Izarra – Salamanca UDS por Footters

17,00 horas: Segunda División B. UD Logroñés – Amorebieta por Footters

17,00 horas: Segunda División B. Algeciras CF – San Fernando por Footters

17,00 horas: Segunda División B. UE Olot – Badalona por Footters

17,30 horas: Segunda División B. Yeclano – Mérida por Footters

18,00 horas: Segunda División B. Córdoba – Cartagena por Footters

18,00 horas: Segunda División B. Barcelona B – Llagostera por BARÇA TV

18,00 horas: Segunda División B. La Nucía – Nástic Tarragona por Footters

18,00 horas: Segunda División B. Badajoz – UCAM Murcia por Footters