Segunda División B

 

Sábado, 17 de octubre de 2020

16,30 horas: Segunda División B. Amorebieta – Laredo por Footters

17,00 horas: Segunda División B. Mutilvera – Izarra por Footters

17,30 horas: Segunda División B. Guijuelo – Celta B por Footters

 


 

Domingo, 18 de octubre de 2020

11,30 horas: Segunda División B. Valladolid Promesas – Burgos CF por Footters

11,30 horas: Segunda División B. Cádiz B – Las Palmas Atlético por Footters

12,00 horas: Segunda División B. Real Unión – Alavés B por Footters

12,00 horas: Segunda División B. Melilla – Villarrobledo por Footters

12,00 horas: Segunda División B. Numancia – Marino Luanco por Footters

12,00 horas: Segunda División B. Marino – Balompédica Linense por Footters

12,00 horas: Segunda División B. UD Sanse – Navalcarnero por Footters

12,00 horas: Segunda División B. Tudelano – Ejea por Footters

12,00 horas: Segunda División B. Cornellá – UE Olot por Footters

12,00 horas: Segunda División B. CD Ebro – SD Logroñés por Footters

12,00 horas: Segunda División B. Las Rozas – Real Madrid Castilla por Footters

12,00 horas: Segunda División B. Lealtad – Covadonga por Footters

12,00 horas: Segunda División B. Tarazona – Osasuna Promesas por ARAGÓN DEPORTES y Footters

12,00 horas: Segunda División B. UD Tamaraceite – San Fernando por Footters

17,00 horas: Segunda División B. Racing Ferrol – Pontevedra por TVG 2

17,00 horas: Segunda División B. Coruxo – Zamora por TVG web

17,00 horas: Segunda División B. Llagostera – FC Andorra por Footters

17,00 horas: Segunda División B. Haro Deportivo – Calahorra por Footters

17,00 horas: Segunda División B. Linares Deoportivo – Yeclano por Footters

17,30 horas: Segunda División B. Don Benito – Extremadura UD por Footters

18,00 horas: Segunda División B. Córdoba – Lorca Deportiva por Footters

18,00 horas: Segunda División B. Real Murcia – Recreativo Granada por Footters

18,00 horas: Segunda División B. Badalona – L’Hospitalet por Footters

18,00 horas: Segunda División B. Atlético Sanluqueño – Recreativo Huelva por Footters

18,00 horas: Segunda División B. La Nucía – Orihuela por Footters

18,00 horas: Segunda División B. Algeciras CF – Marbella por Footters

18,00 horas: Segunda División B. Arenas Club – Bilbao Athletic por Footters

18,00 horas: Segunda División B. Mérida – CF Talavera por Footters

18,00 horas: Segunda División B. El Ejido 2012 – Betis Deportivo por Footters