Segunda División B

Sábado, 9 de noviembre de 2019

16,00 horas: Segunda División B.  Unionistas – Real Unión por ETB 1 y Footters

16,00 horas: Segunda División B.  Cádiz B – Mérida por Footters

17,00 horas: Segunda División B.  Marino Luanco – UD Sanse por Footters

17,00 horas: Segunda División B.  FC Andorra – Sabadell por Footters

17,30 horas: Segunda División B.  SD Leioa – Osasuna Promesas por Footters

18,00 horas: Segunda División B.  Badajoz – Atlético Sanluqueño por Footters

18,30 horas: Segunda División B.  Sevilla Atlético – Don Benito por SFC TVFootters

19,00 horas: Segunda División B.  Córdoba – Villarrobledo por Footters

19,00 horas: Segunda División B.  UD Logroñés – Valladolid Promesas por Footters

19,00 horas: Segunda División B.  Haro Deportivo – Calahorra por Footters

 


 

Domingo, 10 de noviembre de 2019

11,30 horas: Segunda División B.  Melilla – Coruxo por TV MELILLATVG 2

12,00 horas: Segunda División B.  Real Madrid Castilla – UD Ibiza por REAL MADRID TV

12,00 horas: Segunda División B.  CD Ebro – Barcelona B por ARAGÓN TV, ESPORT 3 y Footters

12,00 horas: Segunda División B.  Recreativo Granada – Cartagena por Footters

12,00 horas: Segunda División B.  Las Rozas – Pontevedra por Footters

12,00 horas: Segunda División B.  UP Langreo – Las Palmas Atlético por Footters

12,00 horas: Segunda División B.  Real Oviedo B – Inter de Madrid por TPA 1

12,00 horas: Segunda División B.  Alavés B – Cultural Leonesa por Footters

15,45 horas: Segunda División B.  Celta B – Racing Ferrol por TVG 2

16,00 horas: Segunda División B.  Izarra – Arenas Club por Footters

17,00 horas: Segunda División B.  San Fernando – CF Talavera por Footters

17,00 horas: Segunda División B.  Real Murcia – Marbella por Footters

17,00 horas: Segunda División B.  Guijuelo – Amorebieta por Footters

17,00 horas: Segunda División B.  Badalona – Nástic Tarragona por Footters

17,00 horas: Segunda División B.  Barakaldo – Tudelano por Footters

17,00 horas: Segunda División B.  Yeclano – Balompédica Linense por Footters

17,00 horas: Segunda División B.  Castellón – Hércules por Footters

17,00 horas: Segunda División B.  Burgos CF – Bilbao Athletic por Footters

17,00 horas: Segunda División B.  Algeciras – UCAM Murcia por Footters

17,00 horas: Segunda División B.  UE Olot – AE Prat por Footters

18,00 horas: Segunda División B.  Cornellá – Llagostera por Footters

18,00 horas: Segunda División B.  La Nucía – Villarreal B por Footters